
Ракетка для настольного тенниса Garlando Twister 5 Stars (2C4-117)
- В наличии
- Код: 929520
799 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ракетка для настольного тенниса Garlando Twister 5 Stars (2C4-117) из серии Training предназначена для подготовленных игроков. Модель имеет рейтинг 5 Stars и одобрена Международной федерацией настольного тенниса ITTF, что делает ее идеальной для регулярных тренировок, а также для участия в соревнованиях любительского уровня.
- основание из твердой фанеры толщиной 6 мм;
- толщина губки – 1,8 мм;
- гладкая резиновая накладка имеет код ITTF "8088".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Вид основания ракетки | All |
| Материал | Дерево |
| Тип | Ракетка |
| Толщина накладки | 1,8 мм |
| Уровень мастерства | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение по 100-бальной шкале | 90 |
| Класс | *** для игроков среднего уровня |
| Скорость по 100-бальной шкале | 90 |
| Контроль по 100-бальной шкале | 80 |
| Форма ручки | коническая |
| Наличие сертификата ITTF | есть |
| Стиль игры | Универсальный |
| Тип накладки | Гладкая |
| Вес | 0,17 кг |
| Габарити упаковки | 26x15,5x4 см |
| Вес в упаковке | 0,22 кг |
- Цена: 799 ₴

