
Ракетка для настольного тенниса Garlando Tempest 3 Stars (2C4-115)
- Нет в наличии
- Код: 929518
391 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ракетка для настольного тенниса Garlando Tempest 3 Stars (2C4-115) из серии Hobby предназначена для начинающих игроков. Модель имеет рейтинг 3 Stars и одобрена Международной федерацией настольного тенниса ITTF, что делает ее идеальной для игрока, который хочет улучшить свою игру за счет лучшего контроля мяча и стабильного удара.
- основа из твердой фанеры толщиной 5,5 мм;
- толщина губки - 1,8 мм;
- гладкая резиновая накладка имеет код ITTF "807".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Вид основания ракетки | All |
| Материал | Дерево |
| Тип | Ракетка |
| Толщина накладки | 1,8 мм |
| Уровень мастерства | Новичок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение по 100-бальной шкале | 50 |
| Класс | ** для начинающих |
| Скорость по 100-бальной шкале | 60 |
| Контроль по 100-бальной шкале | 85 |
| Форма ручки | анатомическая |
| Наличие сертификата ITTF | есть |
| Стиль игры | Универсальный |
| Тип накладки | Гладкая |
| Вес | 0,16 кг |
| Габарити упаковки | 26x15,5x4 см |
| Вес в упаковке | 0,21 кг |
- Цена: 391 ₴

