
Гребной тренажер Toorx Rower RWX 500 (929511)
- В наличии
- Код: 929511
39 995 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Гребной тренажер Toorx Rower RWX 500 (RWX-500) из премиальной линейки Chrono Line итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для комплексной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 16 уровней нагрузки, регулируемых с помощью современного компьютера. 9-килограммовый маховик благодаря не производящей трения магнитной системе торможения обеспечивает оптимальную амплитуду движений и относительную бесшумность в процессе тренировки. Гребной тренажер рассчитан на вес до 130 кг, а его сиденье на роликах скользит по алюминиевой направляющей, гарантируя необходимый комфорт даже при длительных упражнениях. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет уместен во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сложная конструкция тренажера экономит место и позволяет разместить его даже на минимальной площади, необходимой для занятий спортом.
- магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки;
- маховик весом 9 кг и сиденья на роликах обеспечивают оптимальную амплитуду движений;
- консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой, держатель для смартфона/планшета;
- платформы для ног имеют лямки для надежной фиксации ступней;
- складная конструкция для сбережения места;
- максимальный вес пользователя: 130 кг;
- питание тренажера: сеть;
- класс: домашние;
- уровни нагрузки: 16;
- количество программ: 20;
- измерение пульса;
- компенсаторы неровности полов;
- транспортировочные ролики;
- встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика;
- держатель для смартфона/планшета;
- показания дисплея: время, дистанция, калории, общее количество гребков, нагрузка в Ватах, количество гребков в минуту, пульс, время для прохождения 500 м;
- программы: ручная программа – 1, установленные программы – 12, пульсозависимые программы – 4, соревновательная программа – 1, индивидуальная программа – 1, программа скорости восстановления пульса – 1;
- вес: 33 кг;
- размеры: 222x51x97,5 см;
- размеры в сложенном виде: 96х51x151,5 см;
- вес в упаковке: 39 кг;
- габариты упаковки: 134x23,5x65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Функции компьютера | Дистанция, Время, Частота пульса, Расход калорий |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Магнитная |
| Вес | 33 кг |
| Дисплей | LCD |
| Питание | Сеть 220В |
| Габариты (ДхШхВ) | 222x51x97,5 см |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Дополнительные характеристики | встроенный приемник для безпроводного нагрудного кардиодатчика, платформа для ног с лямками, держатель для смартфона/планшета |
| Вес в упаковке | 39 кг |
| Габариты в сложенном состоянии (ДхШхВ) | 96x51x151,5 см |
| Программы | ручная программа - 1, установленные программы - 12, пульсозависимые программы - 4, индивидуальные программы - 1, соревновательная программа - 1, программа быстрого восстановления пульса - 1 |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 134x23,5x65 см |
- Цена: 39 995 ₴





