Гребной тренажер Toorx Rower Active (ROWER-ACTIVE) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для комплексной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 8-уровневую ручную регулировку нагрузки, а также простой в использовании компьютер. 5-килограммовый маховик благодаря не производящей трения магнитной системе торможения обеспечивает оптимальную амплитуду движений и относительную бесшумность в процессе тренировки. Гребной тренажер рассчитан на вес до 100 кг, а его сиденье на роликах скользит по алюминиевой направляющей, гарантируя необходимый комфорт даже при длительных упражнениях. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет уместен во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сложная конструкция тренажера экономит место и позволяет разместить его даже на минимальной площади, необходимой для занятий спортом.
- магнитная система сопротивления с ручной регулировкой нагрузки;
- маховик весом 5 кг и сиденья на роликах обеспечивают оптимальную амплитуду движений;
- консоль имеет ЖК-дисплей;
- платформы для ног имеют лямки для надежной фиксации ступней;
- складная конструкция для сбережения места;
- максимальный вес пользователя: 100 кг;
- питание тренажера: батарейки;
- класс: домашние;
- уровни нагрузки: 8;
- количество программ: 1;
- измерение пульса;
- компенсаторы неровности полов;
- транспортировочные ролики;
- встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика;
- платформы для ног с лямками;
- показания дисплея: время, дистанция, калории, общее количество гребков, количество гребков в минуту, пульс;
- программы: программа скорости восстановления пульса – 1;
- вес: 18,3 кг;
- размеры: 152,5x77,5x55,8 см;
- размеры в сложенном виде: 77x55,8x152,5 см;
- вес в упаковке: 20,3 кг;
- габариты упаковки: 145х45х19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Функции компьютера | Дистанция, Время, Частота пульса, Расход калорий |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Магнитная |
| Вес | 18,3 кг |
| Дисплей | LCD |
| Питание | Батарейки |
| Габариты (ДхШхВ) | 152,5x77,5x55,8 см |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Дополнительные характеристики | встроенный приемник для безпроводного нагрудного кардиодатчика, платформа для ног с лямками |
| Вес в упаковке | 20,3 кг |
| Габариты в сложенном состоянии (ДхШхВ) | 77x55,8x152,5 см |
| Программы | программа быстрого восстановления пульса - 1 |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 145х45х19 см |
- Цена: 16 659 ₴





