
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 80 (929509)
- В наличии
- Код: 929509
22 539 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 80 (ERX-80) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 8-уровневую ручную регулировку нагрузки, а также простой в использовании компьютер. 14-килограммовый маховик создает хорошую плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Орбитрек рассчитан на вес до 120 кг, а длина 34 см подойдет для пользователей среднего роста. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Платформы для ног регулируются в трех положениях, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
- магнитная система сопротивления с ручной регулировкой нагрузки;
- маховик весом 14 кг обеспечивает хорошую плавность хода;
- интуитивно понятный дисплей для всех возрастов пользователей;
- конструкция: заднеприводная;
- класс: домашние;
- измерение пульса, компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики;
- дисплей: LCD;
- уровни нагрузки: 8 шт.;
- количество программ: 2 шт.;
- питание тренажера: батарейки;
- 3 положения платформ для ног;
- держатель для смартфона/планшета;
- показания дисплея: время, скорость, дистанция, калории, пульс, обороты в минуту;
- программа контроля уровня подкожного жира – 1, программа скорости восстановления пульса – 1;
- измерение пульса: есть;
- вес: 44 кг;
- размеры: 138,5x59,5x164 см;
- вес в упаковке: 50 кг;
- габариты упаковки: 114,5x42x62 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная длина шага | 34 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 14 кг |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 44 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Питание | Батарейки |
| Привод | задний |
| Габариты (ДхШхВ) | 138,5x59,5x164 см |
| Количество тренировочных программ | 2 |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Габариты упаковки | 114,5x42x62 см |
| Вес в упаковке | 50 |
| Дополнительные возможности | 3 положения платформы для ног, держатель для смартфона/планшета |
- Цена: 22 539 ₴




