влевовправо

Настольный футбол Garlando F-20 Blue (F20BLULNO)
- В наличии
- Код: 929494
20 494 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полупрофессиональный настольный футбол Garlando F-20 Blue (F20BLULNO) со складными ножками для компактного хранения – идеальный вариант для небольшого помещения. Модель сделана непосредственно в Италии из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и удовольствие от игры с учетом конкретных требований, которым должен соответствовать футбольный стол. Поверхности стола покрыты моющимся материалом, обеспечивая его очистку в случае необходимости. Настольный футбол Garlando F-20 Blue (F20BLULNO) соответствует европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9.
- прочный корпус из МДФ толщиной 16 мм с меламиновым покрытием прослужит много лет и сохранит первоначальный вид;
- элегантные наклонные ножки из сверхпрочного ДВП средней плотности толщиной 30 мм для лучшей стойкости;
- ножки стола можно легко сложить, а четыре резиновых торцевых накладки позволяют столу опираться на пол, находясь в вертикальном положении;
- игровое поле из ламината на основе ДСП со скошенными углами. Белые линии на зеленом фоне, нанесенные методом шелкографии, воспроизводят футбольное поле;
- 13-миллиметровые массивные цельнометаллические, а не полые сквозные штанги для повышенной прочности;
- концы штанг закрыты пластиковыми накладками для повышения безопасности;
- легко забивать голы, благодаря вратарю, вращающемуся на 360°, и особой схеме игроков: 1 вратарь – 2 защитника – 5 полузащитников – 3 нападающих;
- фигурки игроков крепкие и долговечные, изготовленные из высококачественного пластика марки Moplen, одного из ведущих производителей полимеров в мире;
- быстрое и легкое удаление мяча после гола через отсек за воротами;
- наглядный подсчет голов и очков, реализуемый с помощью пластиковых счетчиков с красными и синими кубиками;
- в комплекте 10 белых пластиковых мячей;
- все поверхности покрыты моющимся материалом, упрощая очистку стола;
- упаковка с прочной защитой внутри коробки, чтобы предотвратить повреждение стола во время транспортировки;
- размеры игрового поля: 117х64 см;
- размеры: 140х110х88 см;
- комплектация: игровое поле, 2 механических счетчика очков, 22 фигурки игроков (11 в одной команде и 11 в другой), 8 ручек, 10 мячей;
- вес: 42 кг;
- вес в упаковке: 51 кг;
- габариты упаковки: 146x73x33 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Количество шаров в комплекте | 10 шт |
| Материал стола | Дерево |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42 кг |
| Габариты упаковки | 146x73x33 см |
| Вес в упаковке | 51 кг |
| Размер игрового поля | 117х64 см |
| Компектация | Игоровое поле, 2 механических счетчиков очков, 22 фигуры игроков, 8 ручек, 10 мячей |
- Цена: 20 494 ₴






