Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гребной тренажер Toorx Rower Compact (ROWER-COMPACT) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для комплексной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 12 уровней нагрузки, регулируемую с помощью гидравлического поршня. Гребной тренажер рассчитан на пользователя весом до 110 кг, а его сиденье на роликах скользит по алюминиевой направляющей, гарантируя необходимый комфорт при длительных упражнениях. Сложная конструкция тренажера экономит место и позволяет разместить его даже на минимальной площади, необходимой для занятий спортом.
- гидравлическая система сопротивления с 12 уровнями нагрузки;
- сиденье на роликах обеспечивает оптимальную амплитуду движений;
- консоль имеет ЖК-дисплей, отображающий необходимые параметры тренировки;
- платформы для ног имеют лямки для надежной фиксации ступней;
- складная конструкция для сбережения места;
- максимальный вес пользователя: 110 кг;
- питание тренажера: батарейки;
- класс: домашние;
- транспортировочные ролики: нет;
- показания дисплея: время, калории, общее количество гребков, количество гребков в минуту;
- измерение пульса: нет;
- вес: 15 кг;
- размеры: 134x59x60,5 см;
- размеры в сложенном виде: 64,5x59x134 см;
- вес в упаковке: 17 кг;
- габариты упаковки: 135,5x28,5x18,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Гидравлическая |
| Тип | Гидравлический |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Дисплей | LCD |
| Питание | Батарейки |
| Габариты (ДхШхВ) | 134x59x60,5 см |
| Количество уровней нагрузки | 12 |
| Дополнительные характеристики | платформа для ног с лямками |
| Вес маховика | Нет |
| Вес в упаковке | 17 кг |
| Габариты в сложенном состоянии (ДхШхВ) | 64,5x59x134 см |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 135,5x28,5x18,5 см |
- Цена: 10 642 ₴










