Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 100 (ERX-100) из премиальной линейки Chrono Line итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для интенсивной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 16 уровней нагрузки, регулируемую с помощью современного компьютера. 14-килограммовый маховик создает отличную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Орбитрек рассчитан на вес до 150 кг, а длина шага 38 см придется по вкусу требовательным пользователям. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет уместен во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Консоль тренажера имеет держатель для смартфона/планшета.
- магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки;
- массивный маховик весом 14 кг обеспечивает отличную плавность хода;
- консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой, держатель для смартфона/планшета;
- 21 программа и 16 уровней нагрузки для полноценной кардиотренировки;
- конструкция: заднеприводная;
- класс: домашние;
- измерение пульса, компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики;
- питание тренажера: сеть;
- 3 положения платформ для ног;
- держатель для смартфона/планшета;
- встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика;
- показания дисплея: время, скорость, дистанция, калории, пульс, обороты в минуту, нагрузка в Ватах;
- программы: ручная программа – 1, установленные программы – 12, пульсозависимые программы – 4, индивидуальная программа – 1, программа контроля нагрузки в Ватах – 1, программа контроля уровня подкожного жира – 1, программа скорости восстановления пульса – 1;
- измерение пульса: есть;
- вес: 52 кг;
- размеры: 148x60x160 см;
- вес в упаковке: 56 кг;
- габариты упаковки: 124x32,5x66 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная длина шага | 38 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 14 кг |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 52 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Питание | от сети 220 V |
| Кардиодатчики | возможность подключения беспроводного датчика |
| Привод | задний |
| Габариты (ДхШхВ) | 148x60x160 см |
| Количество тренировочных программ | 21 |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Габариты упаковки | 124x32,5x66 см |
| Вес в упаковке | 56 |
| Дополнительные возможности | 3 положения платформы для ног, держатель для смартфона/планшета, встроенный приемник для безпроводного нагрудного кардиодатчика |
- Цена: 29 791 ₴











