
Гребной тренажер Toorx Rower Active Pro (929376)
- В наличии
- Код: 929376
21 999 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Гребной тренажер Toorx Rower Active Pro (ROWER-ACTIVE-PRO) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для комплексной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 16 уровней нагрузки, регулируемых с помощью современного компьютера. 6-килограммовый маховик благодаря магнитной системе торможения обеспечивает оптимальную амплитуду движений и относительную бесшумность в процессе тренировки. Гребной тренажер рассчитан на вес до 100 кг, а его сиденье на роликах скользит по алюминиевой направляющей, гарантируя необходимый комфорт даже при длительных упражнениях. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет уместен во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сложная конструкция тренажера экономит место и позволяет разместить его даже на минимальной площади, необходимой для занятий спортом.
- магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки:
- маховик весом 6 кг и сиденья на роликах обеспечивают оптимальную амплитуду движений:
- консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой:
- платформы для ног имеют лямки для надежной фиксации ступней:
- складная конструкция для сбережения места:
- максимальный вес пользователя: 100 кг:
- питание тренажера: сеть:
- класс: домашние:
- уровни нагрузки: 16:
- количество программ: 20:
- измерение пульса:
- компенсаторы неровности пола:
- транспортировочные ролики:
- встроенный приемник для беспроводного нагрудного кардиодатчика:
- показания дисплея: время, дистанция, калории, общее количество гребков, нагрузка в Ватах, количество гребков в минуту, пульс:
- программы: ручная программа – 1, установленные программы – 14, соревновательная программа – 1, индивидуальные программы – 4;
- вес: 19 кг;
- размеры: 152,5x77,5x55,8 см:
- размеры в сложенном виде: 77x55,8x152,5 см:
- вес в упаковке: 21 кг:
- габариты упаковки: 145х45х19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Функции компьютера | Дистанция, Время, Частота пульса, Расход калорий |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Магнитная |
| Вес | 19 кг |
| Дисплей | LCD |
| Питание | Сеть 220В |
| Габариты (ДхШхВ) | 152,5x77,5x55,8 см |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Дополнительные характеристики | встроенный приемник для безпроводного нагрудного кардиодатчика, платформа для ног с лямками |
| Вес в упаковке | 21 кг |
| Габариты в сложенном состоянии (ДхШхВ) | 77x55,8x152,5 см |
| Программы | ручная программа - 1, установленные программы - 14, общая программа - 1, индивидуальные программы - 4 |
| Габариты упаковки (ДхШхВ) | 145х45х19 см |
- Цена: 21 999 ₴





