
Беговая дорожка электрическая PowerLand YK-ET1801B
- В наличии
- Код: YK-ET1801B
40 212 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Беговая дорожка PowerLand YK-ET1801B – стильный тренажер для домашнего использования, идеально вписывающийся в любой интерьер. Беговая дорожка имеет просторное беговое полотно, которое создает меньше шума и тренировки во время тренировки и имеет более длительный срок службы. Благодаря своей конструкции стойкое к растяжению беговое полотно остается выровненным центром платформы. Это беговое полотно проникнуто смазкой, что улучшает эксплуатационные характеристики и продлевает срок службы приводной системы, бегового полотна и роликов при меньшем техническом обслуживании. Удобно расположенные кнопки на панели управления позволяют легко регулировать параметры тренировки.
- возможность настройки многих параметров;
- информационный экран;
- система амортизации делает тренировку плавной и естественной, а также уменьшает нагрузку на мышцы и суставы;
- защита двигателя от перегрузок;
- интеллектуальная система с аварийным выключателем позволяет обеспечить максимальную пользовательскую защиту;
- транспортировочные ролики упростить перемещение тренажера;
- сложная конструкция экономит место.
Вид применения: домашний.
Тип дорожки: электрическая.
Размер бегового полотна: 140х51 см.
Мощность двигателя: 3 л.с.
Длина бегового полотна: 140 см.
Ширина бегового полотна: 51 см.
Система амортизации: есть.
Показатели консоли: время, дистанция, калории, пульс, скорость.
Угол наклона: 0-15 градусов (электрический).
Максимальный вес: 150 кг.
Максимальная скорость: 20 км/час.
Дисплей: LCD.
Держатель для бутылки: есть.
Встроенные датчики пульса: да (датчики на рукоятках).
Складная конструкция: есть.
Перенос и хранение: транспортировочные ролики.
Питание: от сети.
Габарити (ДхШхВ): 179х88х152 см.
| Основные | |
|---|---|
| Длина полотна | 140 см |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Назначение | Домашнее |
| Ширина полотна | 51 см |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Расход калорий |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Встроенные датчики пульса | да (на рукоятках) |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Питание | от сети 220 V |
| Держатель для бутылки | есть |
| Система амортизации | есть |
| Габариты (ДхШхВ) | 179х88х152 |
- Цена: 40 212 ₴









