
Беговая дорожка PowerLand YK-ET1802A оборудована надежным беговым полотном размером 130x46 см. Беговая поверхность имеет мягкую амортизацию, что снижает риск травмирования. Это хороший выбор для людей, которые хотят вернуться в прежнюю форму после травмы, а также остальные желающие сжечь лишние калории и подтянуть фигуру.
Мощность двигателя составляет 2,5 л.с., благодаря чему поддерживается высокая стабильность работы и максимальная скорость: целых 18 км/ч при погрузке спортсмена до 120 кг. Не все домашние кардиотренажеры совмещают в себе следующие характеристики.
Благодаря патентованной системе амортизации Patented 3S (Spiring Suspension Sistem) бег идет плавно, ничто не отвлекает, вы сосредоточены исключительно на тренировке и более высоких показателях на консоли.
Вы будете в восторге от функциональности. Современная панель управления, разнообразные программы тренировок, регулировка наклона до 15% – вот лишь некоторые из дополнительных возможностей.
Скорость и наклон — два важных параметра, которые следует подбирать индивидуально в соответствии с вашими потребностями. Показатели пульсометра, монитора времени, пройденной дистанции и сожженных калорий на консоли помогут контролировать интенсивность, следовательно, и результативность тренировки.
Беговая дорожка оснащена дополнительными удобствами: держатели для бутылок, колеса для транспортировки, полка для смартфона/планшета.
Вид применения: домашний.
Тип дорожки: электрическая.
Размер бегового полотна: 130х46 см.
Мощность двигателя: 2,5 л.с.
Длина бегового полотна: 130 см.
Ширина бегового полотна: 46 см.
Система амортизации: есть.
Показатели консоли: время, дистанция, калории, пульс, скорость.
Угол наклона: 0-15 градусов (электрическая).
Максимальный вес пользователя: 120 кг.
Возможность подключения MP3 устройства: есть.
Максимальная скорость: 18 км/ч.
Дисплей: LCD.
Программы: 16.
Держатель для бутылки: есть.
Держатель для планшета: есть.
Встроенные датчики пульса: есть (датчики на рукоятках).
Складная конструкция: есть.
Перенос и хранение: транспортировочные ролики.
Питание: от сети.
Габариты (ДхШхВ): 165x79x147 см.
Беспроводные технологии: Bluetooth.
Вес тренажера: 73 кг.
Дополнительно: встроенные динамики.
| Основные | |
|---|---|
| Длина полотна | 130 см |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Особенности | Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Назначение | Домашнее |
| Ширина полотна | 46 см |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Расход калорий |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Встроенные датчики пульса | да (на рукоятках) |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Питание | от сети 220 V |
| Держатель для бутылки | есть |
| Система амортизации | есть |
| Габариты (ДхШхВ) | 165x79x147 |
| Вес | 73 |
- Цена: 31 150 ₴









