Беговая дорожка электрическая TopTrack K353D-B – современная беговая дорожка с использованием функций планшета на Android (подключение к Wi-Fi) в управляющей консоли. Данная компоновка позволяет управлять процессом тренировки по консоли, выбирать визуализацию пробежек по разным типам местности, прослушивать любимую музыку и просматривать видео.
- система погрузки: электрическая;
- мощность двигателя: 2.5 л.с., пиковая: 4.5 л.с.;
- скорость: 1-20 км/ч;
- угол наклона: 0-15%;
- беговое полотно: 151х53 см;
- максимальный вес пользователя: 160 кг;
- питание: от сети 220V, 50H.
Эффективная система амортизации.
Удобная система сборки из пневмокомпенсаторов;
Транспортировочные ролики для удобного перемещения.
Ключ безопасности.
Компьютер: консоль экрана: TFT 10" ToushScreen.
Показатели: время, расстояние, скорость, пульс, учет сжигания Ккал, диаграмма нагрузки, фитнес-тест (тест на восстановление).
Измерение пульса: сенсорные датчики на ручках.
Кнопки быстрого выбора программ: 9 – скорость; 5 – угол наклона полотна.
Количество программ: 9 встроенных профильных программ, 3 – пользовательские.
Дополнительная информация:
- дека – 3/4";
- беговое полотно – многослойный ПВХ;
- транспортировочные ролики/колеса, позволяющие свободно и легко перемещать тренажер;
- подставка под планшет, телефон или МР3-проигрыватель;
- держатель для бутылки;
- возможность подключения к Wi-Fi (как планшет на Android);
- тренировка с визуализацией бега по разным типам местности, прослушивание музыки, просмотр видео;
- динамики стереосистемы;
- МР3 и USB вход;
- датчики пульса на специальных черенках;
- дополнительные кнопки переключения скорости и изменения угла наклона.
Габариты тренажера:
- в рабочем состоянии (ДхШхВ): 194х87,5х145 см;
- в сложенном состоянии (ДхШхВ: 140х87,5х166 см;
- вес: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Длина полотна | 151 см |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Особенности | Аудиосистема, Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Назначение | Домашнее |
| Ширина полотна | 53 см |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Расход калорий |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Производитель | TopTrack |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-серый |
| Дисплей | 10" LCD |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Питание | от сети 220 V |
| Держатель для бутылки | есть |
| Система амортизации | есть |
| Габариты (ДхШхВ) | 194х87,5х145 |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В) | 223х94х37,5 |
| Вес | 120 |
- Цена: 57 361 ₴




