TopTrack K253D-С рассчитана на интенсивные занятия. Прочная и эргономичная конструкция обеспечит удобство тренировок, а набор программ позволит максимально эффективно организовать тренировочный процесс для достижения результата.
Управлять процессом тренировки (изменение скорости и угла наклона полотна) можно максимально быстро с помощью специальных датчиков на древках, что делает тренировку удобной и комфортной для пользователя.
- система погрузки: электрическая;
- мощность двигателя: 2,5 л.с., пиковая: 4,5 л.с.;
- скорость: 1-20 км/ч;
- угол наклона: 0-15%;
- беговое полотно: 151х53 см;
- максимальный вес пользователя: 160 кг;
- питание: от сети 220V, 50H.
Эффективная система амортизации.
Удобная система сборки с пневмокомпенсатором.
Транспортировочные ролики для удобного перемещения.
Ключ безопасности.
Компьютер:
- консоль дисплея: LCD 7" с подсветкой;
- показатели: время, расстояние, скорость, пульс, учет сжигания Ккал, диаграмма нагрузки, фитнес-тест (тест на восстановление);
- измерение пульса: сенсорные датчики на рукоятках;
- кнопки быстрого выбора программ: 4 скорость; 4-угол наклона полотна;
- количество программ: 18 - встроенных профильных программ 3 - пользовательские.
Дека - 3/4".
Беговое полотно – многослойная ПВХ.
Транспортировочные ролики/колеса, которые дают возможность свободно и легко перемещать тренажер.
Подставка под планшет, телефон или MP3-проигрыватель.
Держатель для бутылки.
Динамики стереосистемы.
МР3 вход.
USB/SD вход.
Возможность подключать наушники.
Датчики пульса на специальных держателях.
Дополнительные кнопки переключения скорости и изменения угла наклона.
Габариты (ДхШхВ): 206,5x89,5x157 см.
Вес тренажера: 117 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Длина полотна | 151 см |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Особенности | Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Назначение | Домашнее |
| Ширина полотна | 53 см |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Расход калорий |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Производитель | TopTrack |
| Цвет | Черный |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | есть |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Питание | от сети 220 V |
| Держатель для бутылки | есть |
| Система амортизации | есть |
| Габариты (ДхШхВ) | 206,5x89,5x157 |
| Вес | 117 |
- Цена: 54 882 ₴



