Беговая дорожка TopTrack KD152D-A поможет вам обеспечить себе высококачественные занятия в домашних условиях. Удобство занятий обеспечивается за счет прочной и эргономичной конструкции тренажера, а набор программ и функций поможет сделать занятия на беговой дорожке максимально эффективными. Механизм сборки позволяет максимально компактно складывать тренажер во время хранения, что особенно удобно в использовании беговой дорожки в домашних условиях.
- тип дорожки: электрическая;
- мощность двигателя: 2 л.с;
- угол наклона: 0-15 градусов (электрическая);
- максимальный вес пользователя: 150 кг;
- максимальная скорость: 20 км/ч
- эффективная система амортизации;
- удобная система сборки с пневмокомпенсатором;
- транспортировочные ролики для удобного перемещения;
- ключ безопасности;
- питание: сеть 220В.
Компьютер: консоль дисплея: LCD 7" с подсветкой.
Показания: время, расстояние, скорость, пульс, учет сжигания Ккал, диаграмма нагрузки, фитнес-тест (тест восстановления).
Количество программ: 18 – встроенных профильных программ, 3 – пользовательские.
Дополнительная информация:
- дека – 3/4", размер - 141х53 см;
- беговое полотно – ПВХ;
- транспортировочные ролики/колеса, позволяющие свободно и легко перемещать тренажер;
- подставка под планшет, телефон или MP3-проигрыватель;
- держатель для бутылки;
- динамики стереосистемы;
- МР3 вход;
- датчики пульса на специальных рукоятях;
- дополнительные кнопки переключения скорости и изменения угла наклона.
Габариты (ДхШхВ): 189х93х149 см.
Габариты в сложном состоянии (ДхШхВ): 118х93х169 см.
Габариты упаковки (ДхШхВ): 223х98х43 см.
Вес тренажера: 100 кг.
Вес в упаковке: 114 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Длина полотна | 141 см |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Особенности | Аудиосистема, Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Назначение | Домашнее |
| Ширина полотна | 53 см |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Расход калорий |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Производитель | TopTrack |
| Цвет | Черный |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | 7" LCD |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Питание | от сети 220 V |
| Держатель для бутылки | есть |
| Система амортизации | есть |
| Габариты (ДхШхВ) | 189х93х149 |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В) | 223х98х43 |
| Вес | 100 |
- Цена: 51 768 ₴




