Описание
Характеристики
Информация для заказа
TopTrack KD148D-C – беговая дорожка с оптимальным набором опций. В то же время, модель полностью отвечает всем необходимым качествам и способна полностью обеспечить качественные и комфортные тренировки.
Для точного и тщательного контроля процесса тренировки на тренажере установлена ручка с сенсорами контроля пульса.
Установленные программы помогут оптимально организовать тренировочный процесс в соответствии с различными требованиями пользователя в зависимости от его физической подготовки.
- тип дорожки: электрическая;
- мощность двигателя: 1,75 л.с. (пиковая мощность 3 л.с.);
- угол наклона: 0-15 градусов (электрическая);
- максимальный вес пользователя: 135 кг;
- максимальная скорость: 18 км/ч;
- эффективная система амортизации;
- удобная система сборки с пневмокомпенсатором;
- транспортировочные ролики для удобного перемещения;
- ключ безопасности.
Компьютер:
- консоль дисплея: LCD 7" с подсветкой;
- показания: время, расстояние, скорость, пульс, учет сжигания Ккал, диаграмма нагрузки, фитнес-тест (тест восстановления);
- измерение пульса: сенсорные датчики на рукояти;
- кнопки быстрого выбора программ: 4 – скорость; 4 – угол наклона полотна;
- количество программ: 12 – встроенных профильных программ, 3 – пользовательские.
Дополнительная информация:
- дека – 3/4";
- беговое полотно – многослойный ПВХ, размер 125х48 см;
- транспортировочные ролики/колеса, позволяющие свободно и легко перемещать тренажер;
- подставка под планшет, телефон или MP3-проигрыватель;
- держатель для бутылки;
- динамики стереосистемы;
- МР3 вход;
- датчики пульса на рукоятках;
- дополнительные кнопки переключения скорости и изменения угла наклона.
Габариты (ДхШхВ): 180x86,5x147 см.
Вес тренажера: 85 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Длина полотна | 125 см |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Особенности | Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Назначение | Профессиональное |
| Ширина полотна | 48 см |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Расход калорий |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Производитель | TopTrack |
| Цвет | Черный |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Питание | от сети 220 V |
| Держатель для бутылки | есть |
| Система амортизации | есть |
| Габариты (ДхШхВ) | 180x86,5x147 |
| Вес | 85 |
- Цена: 42 804 ₴




