Беговая дорожка TopTrack K842E поможет вам обеспечить себе высококачественные занятия в домашних условиях. Удобство занятий обеспечивается за счет прочной и эргономичной конструкции тренажера, а набор программ и функций поможет сделать занятия на беговой дорожке максимально эффективными. Механизм сборки позволяет максимально компактно складывать тренажер во время хранения, что особенно удобно в использовании беговой дорожки в домашних условиях.
- система погрузки: электрическая;
- мощность двигателя: 1,25 л.с., пиковая: 2 л.с.;
- скорость: 1-16 км/ч;
- угол наклона: 0-15%;
- беговое полотно: 128х42 см;
- максимальный вес пользователя: 120 кг;
- питание: от сети 220V, 50H.
Эффективная система амортизации.
Удобная система сборки с пневмокомпенсатором.
Транспортировочные ролики для удобного перемещения.
Ключ безопасности.
Компьютер: консоль дисплея: LCD 5" с подсветкой.
Показания: время; расстояние; скорость; пульс; учет сжигания Ккал; диаграмма погрузки; фитнес-тест (тест для восстановления).
Измерение пульса: сенсорные датчики на ручках.
Кнопки быстрого выбора программ: 4 – скорость, 4 – угол наклона полотна.
Количество программ: 9 – встроенных профильных программ, 3 – пользовательские.
Дополнительная информация:
- дека – 3/4";
- беговое полотно – ПВХ;
- транспортировочные ролики/колеса, позволяющие свободно и легко перемещать тренажер;
- подставка под планшет, телефон или MP-плеер;
- держатель для бутылки;
- динамики стереосистемы;
- МР3 вход;
- датчики пульса на специальных рукоятях;
- дополнительные кнопки переключения скорости и изменения угла наклона.
Габариты тренажера:
- размер в рабочем состоянии (ДхШхВ): 166х74х140 см;
- в сложенном состоянии (ДхШхВ): 110х74х158 см;
- вес: 65 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Длина полотна | 128 см |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Особенности | Аудиосистема, Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Назначение | Домашнее |
| Ширина полотна | 42 см |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Расход калорий |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Производитель | TopTrack |
| Цвет | Черный |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | 5" LCD |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Питание | от сети 220 V |
| Держатель для бутылки | есть |
| Система амортизации | есть |
| Габариты (ДхШхВ) | 166х74х140 |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В) | 170х77,5х33 |
| Вес | 65 |
- Цена: 29 315 ₴




