Электрическая беговая дорожка InterFit K340N надежная и удобная дорожка для домашних тренировок. Беговая дорожка подходит для ежедневных тренировок, что позволит вам эффективно обрести хорошую физическую форму и избавиться от лишнего веса. Регулярные занятия на беговой дорожке способствуют укреплению сердечнососудистой системы, ускорению обмена веществ, позволяют держать мышцы ног спины и живота в тонусе и укрепляют весь организм в целом.
Благодаря небольшому размеру в сочетании с высоким качеством изготовления беговую дорожку можно использовать на минимальном пространстве, а в сочетании с удобной системой сборки и транспортировки роликами не создаст вам неудобств при размещении тренажера в домашних условиях.
- система погрузки: электрическая;
- мощность двигателя: 1,5 л.с. (пиковая 2,5 л.с.);
- скорость: 0,8-14 км/ч;
- размер бегового полотна: 125х40 см;
- угол наклона: 0-15 градусов с шагом 1;
- питание: от сети 220V.
- Двигатель дорожки даже на пиковой мощности 2,5 л. работает тихо и плавно.
Встроенный вентилятор охлаждает мотор, защищает его от перегрева и продлевает срок службы.
Сенсорные датчики измерения пульса на рукоятках тренажера позволяют вам контролировать нагрузку на ваш организм в любой момент тренировки, что позволит уберечься от чрезмерных нагрузок или добавить нагрузку для получения наибольшего эффекта от тренировки.
Скорость бега от 0,8 до 14 км/ч можно изменять одним нажатием на кнопки быстрого переключения скорости на консоли тренажера или на кнопки регулировки скорости на перилах беговой дорожки
Регулировка угла наклона полотна осуществляется нажатием на кнопки быстрого переключения угла наклона на консоли беговой дорожки или на кнопки, расположенные на перилах тренажера от 1% до 15% с шагом 1%.
Полотно беговой дорожки выполнено из специального материала и в сочетании с протектором
обеспечивает лучшее сцепление с холстом во время тренировки.
Система амортизации на резиновых подушках, усиленная специальным воздушным баллоном, снимает нагрузку с позвоночника и коленных суставов.
Стабильная рама тренажера и широкое основание тренажера гарантируют безопасность занятий.
Простая система сборки и наличие 2 колесиков позволяет легко складывать и перемещать тренажер.
Компактный размер позволяет использовать тренажер в небольших помещениях.
Высокое качество материалов гарантирует долгий срок идеальной службы тренажера.
Транспортировочные колеса значительно упрощают перемещение тренажера.
С помощью встроенного MP3 интерфейса и колонок можно во время занятий прослушивать любимую музыку с внешних носителей.
Специальные подставки на консоли позволяют держать бутылочку с водой всегда под рукой.
Использование ключа безопасности обеспечивает вашу безопасность при тренировках на тренажере.
Компьютер:
- дисплеи: 5'' LCD с голубой подсветкой;
- показания: программа, время тренировки, пройденная дистанция, потраченные калории, скорость, пульс
- программы: 9 автоматических программ по графикам нагрузки; 1 специальная программа для наиболее эффективного сжигания жира; 2 режима с выбором времени тренировки или пройденной дистанции.
Габариты (ДхШхВ): 165,2х67,6х169 см.
Габариты упаковки (ДхШхВ): 161x74,8x29 см.
Вес тренажера: 54 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Длина полотна | 125 см |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Особенности | Аудиосистема, Встроенный вентилятор, Транспортировочные ролики |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Назначение | Домашнее |
| Ширина полотна | 40 см |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Расход калорий |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Производитель | Inter Fit |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | 5" LCD |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Питание | от сети 220 V |
| Держатель для бутылки | есть |
| Система амортизации | есть |
| Встроенный вентилятор | есть |
| Габариты (ДхШхВ) | 165,2х67,6х169 |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В) | 161x74,8x29 |
| Вес | 54 |
- Цена: 21 850 ₴






