Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный и качественный рюкзак Kanoy с большим вместительным внутренним отделением и несколькими внешними отделениями. Металлические молнии и удобные плечевые ремни дополняют общее впечатление об идеальном компаньоне для тренировок спортсменов и тренеров.
- материал: полиэстер 1680D;
- размер: 48х32х16 см;
- объем: 25 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Butterfly |
| Объем | 25 л |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 282 ₴









