
Беговая дорожка Reebok JET 100x (RVJF-10021)
- В наличии
- Код: RVJF-10021
43 999 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Беговая дорожка Reebok JET 100x RVJF-10021 идеально подходит для домашних кардиотренировок благодаря двигателю мощностью 2 л.с., который обеспечивает скорость 1-18 км/ч на 12 уровнях наклона. Разработанный с использованием технологии амортизации Air Motion, Jet 100x реагирует на каждый удар ногой, передавая воздух между амортизационными подушками, чтобы обеспечить поддержку там, где это больше необходимо, и привнося комфорт и эффективность во время бега.
С 24 предварительно установленными фитнес-программами, индивидуальными и 3 целевыми приложениями, Jet 100x имеет множество вариантов, чтобы помочь вам сохранить мотивацию и гарантировать, что вы сможете достичь поставленных целей в фитнесе. Встроенная консоль беговой дорожки с 5-оконным светодиодным дисплеем показывает подробную информацию о ваших тренировках. На дисплее можно отслеживать скорость, время, расстояние, калории, шаги и уровень наклона, а также частоту пульса в реальном времени с помощью встроенных датчиков.
Встроенные динамики позволяют подсоединить смартфон, чтобы вы могли погрузиться в любимые треки тренировок во время бега. Регулируемый вентилятор помогает сохранять прохладу и имитирует бег на улице. Избежать обезвоживания можно с удобно расположенным держателем для бутылки с водой. Когда вы закончите тренировку, используйте механизм сборки Soft Drop, чтобы сложить беговую дорожку и сэкономить место во время хранения.
- вид применения: домашний;
- тип дорожки: электрическая;
- размер бегового полотна: 130х43 см;
- мощность двигателя: 2 л.с.;
- длина бегового полотна: 130 см;
- ширина бегового полотна: 43 см;
- система амортизации: есть;
- количество уровней нагрузки: 12;
- показатели консоли: время, скорость, дистанция, калории, пульс, угол наклона;
- угол наклона: 0-12%;
- максимальный вес пользователя: 110 кг;
- возможность подключения MP3 устройства: есть;
- максимальная скорость: 18 км/ч;
- дисплей: LED;
- программы: 24;
- держатель для бутылки: есть;
- держатель для планшета: есть;
- встроенный вентилятор: есть;
- встроенные датчики пульса: так (на рукоятках);
- складная конструкция: есть;
- перенос и хранение: компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики, складная конструкция;
- питание: от сети 220 V;
- габариты (ДхШхВ): 157x73x129 см;
- габариты в сложном состоянии (ДхШхВ): 98х73х143,5 см;
- габариты упаковки (ДхШхВ): 173,5х76,5х29 см;
- вес тренажера: 65 кг;
- вес в упаковке: 71 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Длина полотна | 130 см |
| Максимальный угол наклона | 12 ° |
| Особенности | Аудиосистема, Встроенный вентилятор, Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Назначение | Домашнее |
| Ширина полотна | 43 см |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Расход калорий |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Производитель | Reebok |
| Цвет | Черный |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LED |
| Встроенные датчики пульса | да (на рукоятках) |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Питание | от сети 220 V |
| Держатель для бутылки | есть |
| Система амортизации | есть |
| Встроенный вентилятор | есть |
| Габариты (ДхШхВ) | 157x73x129 |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В) | 173,5х76,5х29 |
| Количество уровней нагрузки | 12 |
| Вес | 65 |
- Цена: 43 999 ₴










