
Орбитрек Reebok A6.0 Cross Trainer RVAR-10611SL, созданный для требовательных домашних кардиотренировок, полностью оборудован для повышения выносливости при минимальном влиянии на суставы. В основе A6.0 лежит крепкий и надежный маховик весом 9 кг, обеспечивающий плавное вращение. 32 уровня электромагнитного сопротивления и установленные программы идеально подобраны как для длительных, так и для коротких интервальных тренировок с высокой нагрузкой.
Благодаря интуитивно понятной консоли с ЖК-экраном 5,5 дюйма, A6.0 обеспечивает полный контроль над вашей тренировкой, позволяя быстро оценивать ее по множеству ключевых показателей, включая скорость, время, расстояние, калории и число оборотов в минуту. Консоль управления также оснащена датчиками пульса с отдельно интегрированным приемным беспроводным пульсом, данные к которому в реальном времени передаются через датчики пульса или через подключенный беспроводной пульсометр.
В комплекте с держателем для телефона/планшета на консоли управления, A6.0 обеспечивает оптимальный угол обзора для ваших любимых сериалов или тренировочных плейлистов. Кроме того, держатель для устройства идеально подходит для занятий фитнесом онлайн, позволяя вам присоединиться к нескончаемым тренировкам по всему миру не выходя из дома.
Кросс-тренажер A6.0 Cross Trainer с двойными ручками позволяет вам активизировать верхнюю часть тела или сосредоточиться на квадрицепсах, подколенных сухожилиях и ягодицах для более тяжелой тренировки для ног. Благодаря длине шага 38 см, A6.0 предлагает правильные эллиптические движения, идеально подходящие для любого пользователя. Чтобы сделать занятие более приятным и эффективным, в тренажере есть держатель для бутылки с водой в пределах легкой досягаемости для более эффективных и полезных тренировок.
Вид применения: домашний.
Система нагрузки: электромагнитная.
Маховое колесо: 9 кг.
Уровни погрузки: 32 шт.
Длина шага: 38 см.
Вид сопротивления: магнитное.
Максимальный вес: 120 кг.
Привод: задний.
Угол наклона рампы: не регулируется.
Рычаги для рук: есть.
Дисплей: 5,5" LCD.
Программы: 20 шт.
Держатель для бутылки: есть.
Держатель для планшета: есть.
Встроенные датчики пульса: да (кардиодатчик на ручке, возможность подключения беспроводного датчика).
Педали: с нескользящей поверхностью.
Перенос и хранение: транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола.
Питание: от сети 220В.
Габариты (ДхШхВ): 147х62х170 см.
Беспроводные технологии: Bluetooth.
Габариты упаковки (ДхШхВ): 128х38х66 см.
Вес тренажера: 48 кг.
Вес в упаковке: 54 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Вес | 48 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-серый |
| Дисплей | 5,5" LCD |
| Встроенные датчики пульса | да (на ручке) |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Питание | от сети 220 V |
| Держатель для бутылки | есть |
| Кардиодатчики | возможность подключения беспроводного датчика |
| Привод | задний |
| Габариты (ДхШхВ) | 147х62х170 см |
| Количество тренировочных программ | 20 |
| Количество уровней нагрузки | 32 |
- Цена: 30 475 ₴










