влевовправо

Коврик для фитнеса Reebok Yoga Mat 173x61x0,4 см (RAYG-11030BK)
- В наличии
- Код: RAYG-11030BK
1 519 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для фитнеса Reebok Yoga Mat RAYG-11030BK - идеальный выбор для тех, кто занимается йогой и фитнесом. Коврик комплектуется практичным ремнем для переноски и хранения в свернутом виде.
- качественный коврик для йоги и фитнеса;
- размер коврика: 173х61 см, толщина 4 мм;
- в комплект входит специальный ремешок для удобного ношения свернутого коврика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Длина | 173 см |
| Материал | PVC |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 519 ₴










