
Беговая дорожка Adidas T-19 (AVUS-10421)
- В наличии
- Код: AVUS-10421
82 395 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Беговая дорожка Adidas T-19 AVUS-10421 построена на основе надежного двигателя мощностью 3,5 л.с., обеспечивающего скорость до 20 км/ч на 15 уровнях наклона. T-19 может эффективно перенести вас от легкой пробежки по городу в горный спринт, что делает его идеальным беговым тренажером для всех уровней физической подготовки.
Просторное беговое полотно 140x51 см вместе с амортизированной противней придаст вам всю свободу и комфорт, необходимые для преодоления многих миль, и улучшит вашу общую физическую форму, силу и выносливость. Аммортизирующая технология NRG была разработана специально для поглощения ушиба вашей стопы и помогает снизить нагрузку на суставы.
24 установленных фитнес-программ, а также 3 целевых, 3 пульсозависимых и 3 индивидуальных программы тренировки обеспечивают разнообразный опыт бега в помещении для большей мотивации и лучших результатов. 8-дюймовый LCD экран будет информировать вас обо всех необходимых показателях, включая скорость, время, расстояние, калории, пульс, частоту сердечных сокращений и угол наклона.
Регулируемый держатель для смартфона и планшета находится над основной консолью, обеспечивающей оптимальный угол для просмотра фильмов и других медиа во время бега. Вы также можете подключить устройство к встроенной акустической системе и воспроизводить свои любимые мотивирующие музыкальные треки, чтобы поддерживать мотивацию во время тренировки. Удобное зарядное устройство USB, расположенное на боковой стороне консоли, гарантирует, что аккумулятор устройства не разряжается во время работы.
- вид применения: домашний;
- тип дорожки: электрическая;
- размер бегового полотна: 140х51 см;
- мощность двигателя: 3,5 л.с.;
- длина бегового полотна: 140 см;
- ширина бегового полотна: 51 см;
- система амортизации: есть;
- количество уровней нагрузки: 15 шт;
- показатели консоли: время, дистанция, калории, пульс, скорость, угол наклона;
- угол наклона: 0-15 градусов (электрическая);
- максимальный вес пользователя: 150 кг;
- возможность подключения MP3 устройства: есть;
- максимальная скорость: 20 км/ч;
- дисплей: 8" LCD;
- программы: 24;
- держатель для бутылки: есть;
- держатель для планшета: есть;
- встроенный вентилятор: есть;
- встроенные датчики пульса: да (кардиодатчики на ручке, возможность подключения беспроводного датчика);
- складная конструкция: есть;
- перенос и хранение: компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики, складная конструкция;
- питание: от сети 220 V;
- габариты (ДхШхВ): 185x86,5x153,5 см;
- габариты в сложном состоянии (ДхШхВ): 124х86,5х157 см;
- габариты упаковки (ДхШхВ): 199х95х33 см;
- вес тренажера: 96 кг;
- вага в упаковке: 108 кг;
- дополнительно: встроенные динамики.
| Основные | |
|---|---|
| Длина полотна | 140 см |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Особенности | Аудиосистема, Встроенный вентилятор, Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Назначение | Домашнее |
| Ширина полотна | 51 см |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Расход калорий |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Производитель | Adidas |
| Цвет | Черный |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | 8" LCD |
| Встроенные датчики пульса | да (на рукоятках) |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Питание | от сети 220 V |
| Держатель для бутылки | есть |
| Система амортизации | есть |
| Встроенный вентилятор | есть |
| Габариты (ДхШхВ) | 185x86,5x153,5 |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В) | 199х95х33 |
| Количество уровней нагрузки | 15 |
| Вес | 96 |
- Цена: 82 395 ₴










