влевовправо

Коврик для фитнеса Adidas Training Mat 183x61x1 см (ADMT-12235GR) Grey
- В наличии
- Код: ADMT-12235GR
2 612 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толстый коврик наивысшего качества идеально подходит для самых напряженных тренировок.
Изготовленный из высококачественной пены NBR, тщательно обработанные прочные края, более толстый и длинный, чем стандартные коврики.
- гарантирует превосходную амортизацию, изоляцию от пола или земли, защиту тела и комфорт при выполнении упражнений;
- коврик не скользит по полу во время тренировки;
- коврик можно свернуть, чтобы он не занимал много места;
- дополнительный ремешок позволяет легко переносить коврик;
- материал: NBR (74%), нейлон (1%), полиэстер (22%), PP (3%);
- легко моется, не впитывает воду и влагу;
- устойчивый к разрывам и истиранию;
- размер: 183x61x1 см;
- коврик позволяет комфортно и безопасно выполнять упражнения сидя, на коленях и лежа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Длина | 183 см |
| Материал | Каучук |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 2 612 ₴










