влевовправо

Коврик для йоги Nike Flow Yoga Mat 172x61x0,4 см (N.100.2410.997.OS) Black
- Нет в наличии
- Код: N.100.2410.997.OS
2 699 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги Nike Flow Yoga Mat, который изготовленный из нескользящего материала с защитой от запахов, поможет вам максимально сосредоточиться на упражнениях.
Чрезвычайная легкость облегчает переноску.
- материал: 75% сырой термопластичный эластомер, 25% переработанный термопластичный эластомер;
- размер: 172х61х0,4 см;
- вес: около 0,5 кг;
- легко носить с собой благодаря небольшому весу;
- из-за частичного содержания переработанного материала узор каждого коврика уникален.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Вес | 500 г |
| Длина | 172 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 2 699 ₴







