Орбитрек VNK Elliptical Magnetic с магнитной системой нагрузки. Сварная рама из стального профиля позволяет выдерживать пользователей с массой тела до 120 кг. Благодаря новейшей системе магнитного нагружения в паре с маховым колесом, весом в 9 кг, модель выдает нагрузку, аналогичную орбитрекам в профессиональном тренажерном зале. При этом Орбитрек VNK Elliptical Magnetic работает бесшумно.
Для мониторинга за процессом тренировки и контролем параметров имеется дисплей. Туда выводятся все необходимые данные: скорость, время тренировки, дистанция, пульс, расход калорий, температура вохдуха, body fat, recovery.
Облегчит процесс перемещения тренажера помогут пара транспортировочных колес на передней ножке. Для увеличения устойчивости имеются компенсаторы неровностей пола.
- тип: магнитный;
- вес маховика: 9 кг;
- уровни нагрузки: 8;
- Q-фактор: 22 см;
- длина шага: 36 см;
- тип привода: заднеприводный;
- дисплей: монохромный;
- полка для хранения телефона или планшетного ПК, транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола;
- показания дисплея: скорость, время тренировки, дистанция, пульс, расход калорий, температура вохдуха, body fat, recovery;
- материал: сталь/пластик;
- вес пользователя: до 120 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V`Noks |
| Вес маховика | 9 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 36 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
- Цена: 12 085 ₴




