влевовправо

Макивара круглая V`Noks Aria White
- В наличии
- Код: 60200
2 990 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макивара круглая V`Noks (Винокс) Aria White — незаменимый снаряд для отработки всех ударов - прямые удары, хуки, апперкоты, разворотные и все MMA удары. Помогает оттачивать ударную технику, совершенствовать скорость нанесения ударов во время работы в паре.
Макивара круглая V`Noks Aria White выполнена из натуральной кожи Nappa, что гарантирует длительную службу и устойчивость к внешним повреждениям при интенсивном использовании. Благодаря специальному пенно-гелевому наполнителю максимально гасится сила удара. При этом макивара круглая V`Noks Aria White имеет ультралегкий вес, который обеспечивает максимальный комфорт и удобство для рук тренера.
Габариты изделия: высота 37см, ширина 37 см, глубина 13,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V`Noks |
| Длина | 37 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 13.5 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 2 990 ₴








