
Городской самокат Schildkröt City Scooter RunAbout 145 мм (2021v) (510303) Black/Blue
- В наличии
- Код: 510303
1 710 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Городской самокат RunAbout от Schildkröt - это классический детский самокат, изготовленный из легкого алюминия.
Самокат можно использовать для широкой возрастной категории - просто отрегулировав высоту руля.
В сложенном виде самокат идеально подходит для транспортировки.
Тонкий и модный дизайн делает RunAbout настоящей изюминкой.
Алюминиевая дека оснащена разноцветной шкуркой, обеспечивающую надежное сцепление. Дека имеет размер 48х10 см и предлагает достаточно места для ног..
Руль и рулевая колонка также изготовлены из высококачественного алюминия. Руль имеет ширину 32 см, ручки руля можно сложить с обеих сторон для компактности при транспортировке.
Рукоятки руля RunAbout изготовлены из удобного нескользящего пеноматериала. Благодаря фиксирующему механизму, высота руля может регулироваться в диапазоне 76–86 см (в 3 положениях) для разного возраста.
Большие и цепкие колеса из полиуретана диаметром 145 мм, а также шарикоподшипники ABEC5 идеально подходят для безопасного вождения. Над задним колесом есть прочный стальной тормоз, который также служит как брызговик.
Благодаря высококачественному алюминию общий вес самоката составляет всего 2,6 кг.
Простой и легкий механизм складывания позволяет сложить самокат одним движением, что обеспечит его компактное хранение и легкую транспортировку.
Самокат поставляется предварительно собранным и в транспортировочном ящике с ручкой для переноски.
Максимальный вес пользователя: 60 кг.
Рекомендуемый возраст: 6+ лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schildkröt |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 86 см |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черно-синий |
- Цена: 1 710 ₴










