влевовправо

Коврик для фитнеса Nike Training Mat 2.0 180x60x0,8 см (N.000.0006.010.NS) Black/White
- В наличии
- Код: N.000.0006.010.NS
4 499 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренировочный коврик Nike Training Mat 2.0 толщиной 8 мм.
Пена высокой плотности обеспечивает максимальную амортизацию во время тренировки на полу.
Регулируемый ремень предназначен для легкого сворачивания, удобной транспортировки и компактного хранения.
Печатный логотип производителя.
Материал: 95% стирол-бутадиен-стирол, 5% полиэстер.
Размер: 180x60x0,8 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Длина | 180 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 4 499 ₴






