Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитная система нагрузки.
Масса маховика: 5 кг.
Нагрузка: 8 уровней.
Измерение пульса - датчики на рукоятках.
Регулировка угла наклона руля.
Эргономичное сиденье, регулируемое по горизонтали и вертикали.
Транспортировочные ролики, компенсаторы неровности пола.
Максимальный вес пользователя: 110 кг.
Компьютер (LCD):
- время тренировки, пройденная дистанция, скорость, обороты в минуту, расход калорий, пульс;
- возможность задавать верхние границы расстояния, времени, калорий.
Размеры в собранном виде (ДхШхВ): 87х49х124 см.
Размеры упаковки (ДхШхВ): 81х28х56 см.
Вес нетто: 21 кг.
Вес брутто: 24 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Вес | 26 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Регулировка сидения по вертикали, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 459 ₴



