влевовправо

Рюкзак Jako Classico (1850-04) Blue
- В наличии
- Код: 1850-04
979 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный спутник в повседневной жизни.
В рюкзаке Jako Classico из прочного полиэстера можно хранить множество предметов: спортивное снаряжение, обувь и многое другое.
Большое основное отделение с отделенным внутренним карманом обеспечивает достаточно места для хранения. Двусторонняя молния позволяет легко открывать и закрывать.
Благодаря отдельному карману на молнии со встроенным органайзером спереди, ваш материал может быть четко отсортирован. Еще больше места обеспечивают боковые карманы из сетки.
- полиэстер 600D;
- большое основное отделение с отдельным внутренним карманом;
- двусторонняя молния;
- отдельная сумка на молнии спереди со встроенным органайзером;
- боковой карман с сеткой;
- размер (ДхШхВ): 30х14,5х45 см;
- объем: 18 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jako |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 14.5 см |
- Цена: 979 ₴




