Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный спутник в повседневной жизни.
В рюкзаке Jako Classico из прочного полиэстера можно хранить множество предметов: спортивное снаряжение, обувь и многое другое.
Большое основное отделение с отделенным внутренним карманом обеспечивает достаточно места для хранения. Двусторонняя молния позволяет легко открывать и закрывать.
Благодаря отдельному карману на молнии со встроенным органайзером спереди, ваш материал может быть четко отсортирован. Еще больше места обеспечивают боковые карманы из сетки.
- полиэстер 600D;
- большое основное отделение с отдельным внутренним карманом;
- двусторонняя молния;
- отдельная сумка на молнии спереди со встроенным органайзером;
- боковой карман с сеткой;
- размер (ДхШхВ): 30х14,5х45 см;
- объем: 18 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jako |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 14.5 см |
- Цена: 979 ₴






