
Рюкзак Jako Striker (1816-06) Green
- В наличии
- Код: 1816-06
1 229 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Jako Striker с функциональностью и спортивным дизайном.
Большое основное отделение с двухсторонней молнией обеспечивает достаточно места для спортивной одежды, полотенец и аксессуаров. Кроме того, в рюкзак встроено отдельное нижнее отделение, здесь можно разместить до двух пар обуви. Ключи, ценные вещи и другие мелкие аксессуары можно разместить в небольшом внутреннем кармане с молнией в основном отделении.
Благодаря материалу, сделанному из 100% полиэстера, за рюкзаком очень легко ухаживать.
Точек давления на теле можно избежать с помощью мягких ремней, а также мягкой и отшитой спинки.
- полиэстер 600D;
- два больших основных отделения на двусторонней молнии;
- мягкая стеганая спинка и мягкие ремни;
- отдельное нижнее отделение высотой 10 см;
- маленький внутренний карман на молнии;
- размер (ДхШхВ): 34x21x46 см;
- объем: 32 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jako |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 34 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 32 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 1 229 ₴

