
Доска для плавания Beco 9690 007 Kick
- В наличии
- Код: 9690 007
851 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для плавания Beco 9690 Kick с двумя отверстиями для рук.
Используется для обучения плаванию.
Материал: вспененный PE (полиэтилен).
Размер: 47х31х3,6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beco |
| Длина | 47 см |
| Материал | Полиэтилен |
| Особенности | Отверстия для рук |
| Тип | Доска |
| Толщина | 3.6 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 851 ₴

