
Батут Techsport 100 см (TX-6212-40)
- В наличии
- Код: TX-6212-40
3 071 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут диаметром 100 см Techsport TX-6212-40 – это лучший тренажер для тренировки вестибулярного аппарата, координации движений, икроножных мышц, мышц голени и стопы, также батуты используют для реабилитационных целей для восстановления подвижности стопы.
Надежность и устойчивость конструкции обеспечивает прочная стальная рама и стальные ножки с резиновыми насадками, сетка изготовлена из крепкого и эластичного полипропилена.
Конструкция батута, благодаря использованию стальных пружин, закрытых крепким чехлом из PVC, сделает тренировку на батуте безопасными и комфортными.
Батут можно использовать как на улице, так и в помещении.
Возможность откручивать опорные ножки позволяет компактно хранить батут.
- высота батута: 22,5 см;
- диаметр батута: 100 см;
- количество и материал пружин: 34 хромированная сталь;
- материал рамы: сталь 25 х 25,1.0;
- материал сетки: полипропилен;
- материал защитного чехла: PVC;
- количество и материал опор: 6 сталь ø 25,1.5;
- максимальная нагрузка: 100 кг;
- размер упаковки: 105х105х5,5 см;
- вес (брутто/нетто) 7,5/6,3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Techsport |
| Высота рамы батута | 22.5 см |
| Диаметр батута | 100 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Красный |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 3 071 ₴

