
Батут Techsport 244 см (TX-Т-8FT) с сеткой
- В наличии
- Код: TX-Т-8FT
12 350 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут диаметром 244 см Techsport TX-T-8FT – прекрасно поможет развить вестибулярный аппарат, координацию движений, а также обеспечит тренировку икроножных мышц, мышц голени и стопы.
Надежность и устойчивость конструкции обеспечивает прочная стальная рама, стальные U-образные опоры, сетка изготовлена из крепкого и эластичного полипропилена.
Конструкция батута, благодаря использованию стальных пружин, закрытых крепким чехлом с PVC и защитной сеткой, которая держится на стойках, закрытых в вспененный полиэтилен сделает тренировки на батуте безопасными и комфортными.
- высота батута с защитной сеткой: 214 см;
- высота батута без сетки: 60 см;
- диаметр батута: 244 см;
- количество и материал пружин: 48 сталь;
- материал рамы: сталь ø38 1.2;
- материал сетки: полипропилен;
- материал защитного чехла: PVC;
- количество и материал опор: 3 U-образные сопротивления сталь ø38,1.2;
- максимальная нагрузка: 100 кг;
- размер упаковки: 131х46х28 см;
- вес (брутто/нетто): 37/36 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Techsport |
| Высота рамы батута | 60 см |
| Высота с сеткой | 214 см |
| Диаметр батута | 244 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Тип | Батут |
| Цвет | Зелёный |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 12 350 ₴

