
Орбитрек Adidas X-21FD Cross Trainer AVUS-10511 с передним приводом обеспечивает исключительно плавное и стабильное движение благодаря большому маховику массой 12 кг и заднему роликовому механизму. Вы можете настроить интенсивность тренировки, выбрав один из 24 уровней магнитного сопротивления, а также отрегулировав 5 уровней линейного сопротивления роликов, чтобы задействовать дополнительные области мышц.
Благодаря встроенным транспортным колесам и рукоятке кросс-тренажер стало еще проще перемещать по дому.
Консоль X-21FD с 12 предустановленными фитнес-программами и возможностью создания и сохранения 4 собственных тренировок позволяет вам изменять свой фитнес-режим, чтобы поддерживать необходимый уровень и мотивацию. ЖК-экран позволяет вам постоянно получать информацию о ваших успехах с такими показателями, как скорость, время, расстояние, калории, пульс, ватты, число оборотов в минуту и сопротивление. Точные данные о частоте пульса также доступны через прилагаемый беспроводной нагрудный ремень, а пульс можно быстро измерить с помощью встроенных ручных датчиков пульса.
Оснащенный встроенными динамиками и Bluetooth, X-21FD подключается к вашему планшету и смартфону по беспроводной сети, позволяя усилить ваши тренировки с помощью мотивационных музыкальных треков или скоротать время, просматривая любимые фильмы и сериалы во время тренировки.
Благодаря длине шага 46 см и полностью регулируемым подножкам X-21FD подходит для пользователей любого роста. Оснащенный мягкими подножками NRG Tech, а также двойными и фиксированными рукоятками, X-21FD позволяет свободно управлять своим положением на тренировке, способствуя правильному движению, уменьшению напряжения и максимальному комфорту - все это для максимальной отдачи от домашних кардиотренировок.
- система нагрузки: электромагнитная;
- маховое колесо: 12 кг;
- уровни нагрузки: 24 шт;
- прoграммы: 7 шт;
- длина шага: 46 см;
- вид сопротивления: магнитное;
- питание: от сети 220В;
- передний привод;
- LED дисплей;
- встроенные датчики пульса (сенсорные датчики на рукоятках, нагрудный кардиодатчик);
- максимальный вес пользователя: 150 кг;
- возможность подключения MP3 устройства;
- угол наклона рампы не регулируется;
- рычаги для рук;
- держатель для бутылки;
- держатель для планшета;
- педали с нескользящей поверхностью;
- Переноска и хранение;
- транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола;
- Bluetooth;
- габариты (ДхШхВ): 180х85х185 см;
- габариты упаковки (ДхШхВ): 169х45х84 см;
- вес тренажера: 95 кг;
- вес в упаковке: 104,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная длина шага | 46 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 12 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Клавиши на рукоятках |
| Вес | 95 кг |
- Цена: 65 780 ₴










