Велотренажер Adidas C-21 AVUS-10401 полностью оборудован, чтобы помочь повысить выносливость и задействовать мышцы нижней части тела, не вызывая ударной нагрузки на чувствительные суставы. Благодаря прочному маховику 9 кг, 24 уровням электронного сопротивления и различным программам фитнеса C-21 идеально подходит для устойчивых и интервальных тренировок с высокой нагрузкой.
Благодаря встроенным транспортировочным колесам передвигать велосипед по дому стало еще проще.
Интуитивно понятная консоль дает вам полный контроль над тренировкой. Благодаря обратной связи в реальном времени, в том числе благодаря датчикам пульса и нагрудному ремню для измерения пульса, вы можете легко отслеживать скорость, время, расстояние, калории, пульс, ватты, число оборотов в минуту и сопротивление в течение тренировки. В комплекте держатель для планшета, встроенные динамики и возможность подключения по Bluetooth вашего телефона или планшета, что позволит выполнять тренировки под любимые треки или сериалы.
Оснащенный широким, плотно набитым и полностью регулируемым сиденьем, C-21 дает вам свободу действий, способствует лучшей форме, уменьшению раздражения и максимальному комфорту. Важнейший держатель для бутылок с водой находится в пределах легкой досягаемости, а значит вы сможете избежать обезвоживания, накатывая всё новые километры.
- система нагрузки: электромагнитная;
- тип посадки: вертикальный;
- маховое колесо: 9 кг;
- уровни нагрузки: 24 шт;
- прoграммы: 20 шт;
- дисплей: LCD;
- показатели консоли: время, дистанция, скорость, об/мин, калории, пульс;
- максимальный вес пользователя: 150 кг;
- регулировка сиденья: по горизонтали и вертикали;
- возможность подключения MP3 устройства;
- держатель для бутылки;
- держатель для планшета;
- встроенные датчики пульса (сенсорные датчики на рукоятках, нагрудный кардиодатчик);
- педали: с регулируемыми ремнями;
- компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики;
- питание: от сети 220В;
- Bluetooth;
- встроенные динамики;
- габариты (ДхШхВ): 107х57х147 см;
- габариты упаковки (ДхШхВ): 117х30х66 см;
- вес тренажера: 41 кг;
- вес в упаковке: 44,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Автономная работа | Генератор |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по вертикали, Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали |
| Вес | 41 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 32 500 ₴











