Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макивара Adidas Double Hand Kickpad изготовлена из прочного полиуретана PU3G.
Наполнитель состоит из воздушного и вспененного материала «Polymax». Он отлично поглощает удары, что обеспечивает высокий уровень комфорта во время тренировки.
Макивара идеально подходит для отработки руками и ногами как прямыми, таки боковыми ударами.
Нейлоновые ручки прочно прикреплены к тыльной части макивары.
- удобная фиксация для тренера;
- изготовлена из PU3G (синтетическая кожа), а также нейлоновые ручки для удобной фиксации руками тренера;
- внутри легкий вспененный материал «Polymax»;
- размер: 42x24x9 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Длина | 42 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 9 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 2 444 ₴




