
Беговая дорожка инерционная V'noks VNK Curve Pro с сопротивлением
- В наличии
- Код: 60168
95 970 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Европейский бренд представляет профессиональную беговую дорожку VNK Curve PRO.
Это инерционная (механическая) беговая дорожка: движение полотна осуществляется исключительно за счет усилий спортсмена. Данный вид беговых дорожек максимально имитируют естественный бег или ходьбу человека. У занимающегося нет необходимости всегда бежать в одном заданном темпе, спортсмен самостоятельно, без лишних действий, может ускоряться или замедляться, может сменить бег на ходьбу.
Необходимые параметры тренировки отслеживаются с помощью дисплея: продолжительность бега, дистанция, скорость, потраченные калории.
Размер полотна (беговая поверхность) составляет 160х58 см.
Максимальный вес пользователя – до 190 кг.
Для комфортной тренировки у дорожки имеются поручни. Возле дисплея предусмотрен отсек для бутылки.
Также возле поручней расположен рычаг, с помощью которого спортсмен может добавлять нагрузку: создается магнитное сопротивление и бегущему нужно прикладывать больше усилий для движения бегового полотна.
Материал: металл/пластик.
Габариты: 200х90х153 см, вес – 160 кг .
Габариты в упаковке: 185х105х65 см, вес – 180 кг .
Для комфортного перемещения беговой дорожки, у оборудования предусмотрены транспортировочные колесики.
Беговая дорожка инерционная VNK Curve PRO отлично подойдет для оборудования тренажерных и кроссфит залов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V`Noks |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Магнитная |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 190 кг |
| Длина полотна | 160 см |
| Ширина полотна | 58 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Вес | 160 кг |
| Цвет | Черный |
- Цена: 95 970 ₴





