Магнитная система нагрузки.
Электронная регулировка нагрузки с пульта компьютера, 24 уровня нагрузки.
Инерционная масса махового колеса: 10 кг.
10 встроенных программ тренировки.
4 пульсозависимые программы.
5 индивидуальных программ.
1 программа ручной установки.
1 независимая от скорости вращения программа (регулировка сопротивления: 30–350 Вт с шагом 10 Вт).
Измерение пульса датчиками на рукоятках.
3 степени регулировки педалей.
Компенсаторы неровности пола.
Транспортировочные ролики.
Блок питания.
6-ти оконный компьютер с подсветкой LCD и одновременной индикацией следующих параметров: время, скорость, дистанция, расход калорий, частота вращения педалей, нагрузка в Ваттах и пульс.
Возможность задавать собственные параметры: время, дистанция, нагрузка в ваттах и пульс.
Извещение о превышении заданных параметров.
Фитнес-тест.
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Вес: 39 кг.
Габаритные размеры (ДхШхВ) 140x59x161 см.
Упаковка: 109х60х33 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Christopeit Sport |
| Вес | 39 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Количество шагов |
- Цена: 17 899 ₴











