Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитная система нагрузки.
8 уровней нагрузки.
Вес махового колеса: 10 кг.
Измерение пульса датчиками на рукоятках.
3 степени регулировки педалей.
Компенсаторы неровности пола.
Транспортировочные ролики.
LED компьютер с индикацией следующих параметров: время, скорость, дистанция, приблизительный расход калорий, пульс, количество оборотов педалей и жироанализатор.
Возможность задавать собственные параметры: время, дистанция, расход калорий и пульс.
Извещение о превышении заданных параметров.
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Габаритные размеры (ДхШхВ): 140x59x161 см.
Упаковка: 109х60х33 см.
Вес тренажера: 40 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Christopeit Sport |
| Вес | 40 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Цвет | Белый |
- Цена: 15 399 ₴











