Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система погрузки: электромагнитная.
Вес махового колеса: 15 кг.
Погрузка: 32 уровня.
Адаптор переменного тока.
Измерение пульса: датчики на ручках.
Транспортировочные колесики.
Держатель бутылки для воды.
Компенсаторы неровности полов.
Максимальный вес: 150 кг.
Длина шага – 45 см.
Компьютер 5,5” (LCD) Iconsole:
- 12 мотивирующих программ тренировки;
- время тренировки, расстояние, скорость, обороты в минуту, потраченные калории, пульс;
- держатель телефона и планшета.
Bluetooth соединение для подключения к приложениям: Anyrun, Kinomap, Zwift.
Размеры в рабочем состоянии (дхшхв): 166х70х158 см.
Размеры упаковки (дхшхв): 139х38х73 см.
Вес нетто: 57,5кг.
Вес брутто 69,5 кг.
Гарантия: 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная длина шага | 45 см |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 15 кг |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 57.5 кг |
- Цена: 26 599 ₴

