влевовправо

Орбитрек профессиональный Vigor (E12)
- В наличии
- Код: E12
76 599 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система нагружения: электромагнитная.
Масса маховика: 20 кг.
Нагрузка: 20 уровней.
Измерение пульса: датчики на рукоятках.
Держатель бутылки.
Компенсаторы неровности пола.
Максимальный вес пользователя: 170 кг.
Длина шага: 50 см.
Вентилятор.
Разъемы для USB, MP3.
Динамики.
Изменяемый угол наклона (15 уровней).
Компьютер (LED):
- 12 мотивирующих программ тренировок;
- время тренировки, пройденная дистанция, скорость, расход калорий, уровень нагрузки, уровень угла наклона, Ватты, пульс, профиль, MP3;
- держатель для телефона и планшета.
Размеры в собранном виде (ДхШхВ): 215х77х194 cм.
Размеры упаковки (ДхШхВ): 222х83х88 см.
Вес нетто: 138 кг.
Вес брутто: 170 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Вес | 138 кг |
| Вес маховика | 20 кг |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 50 см |
| Максимальный вес пользователя | 170 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Встроенный вентилятор, Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Количество шагов |
- Цена: 76 599 ₴



