Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесшумный двигатель переменного тока (АС) мощностью 4,0 л.с.(пиковая мощность 6,5 л.с.).
Скорость: от 1 до 22 км/ч.
Нескладывающаяся конструкция.
Электрическое изменение угла наклона беговой поверхности – 1-15%.
Ключ безопасности.
Измерение пульса датчиками на поручнях.
Транспортировочные ролики.
6-ти точечная система амортизации.
Толщина трехслойного полотна: 2,2 мм.
Максимальный вес пользователя: 180 кг.
Компьютер:
- LED с белой подсветкой, отражающий следующие параметры: время тренировки, пройденная дистанция, скорость, угол наклона, расход калорий, пульс;
- 40 программ тренировок;
- вход для МР3 плеера;
- встроенный беспроводной приемник для датчика сердечного ритма;
- 2 динамика;
- вентилятор.
Беговое полотно: 56х155 см.
Вес нетто: 165 кг.
Вес брутто: 190 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 155 см |
| Ширина полотна | 65 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 165 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
| Возможность подключения MP3 устройства | есть |
- Цена: 91 999 ₴




