влевовправо

Беговая дорожка Vigor (XPL1100) электрическая
- Готово к отправке
- Код: XPL1100
36 599 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесшумный двигатель с постоянной мощностью 3,5 л.с.(пиковая мощность 5 л.с.).
Скорость: от 1,0 до 18,0 км/ч.
Электрическое изменение угла наклона беговой поверхности от 0 до 15%.
Ключ безопасности.
Измерение пульса датчиками на поручнях.
Вход для МР3 плеера.
Динамики.
USB и SD-разъемы.
Транспортировочные ролики.
Складывающаяся конструкция.
Толщина деки – 18 мм.
Толщина полотна – 1,8 мм.
Технологическое отверстие для быстрого смазывания полотна.
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Компьютер:
- жидкокристаллический 7-и дюймовый дисплей с голубой подсветкой, отражающий следующие параметры: время тренировки, пройденная дистанция, скорость, угол наклона, расход калорий, пульс;
- 109 встроенных программ тренировки.
Поверхность бегового полотна: 50х136 см.
Размеры (ДхШхВ): в рабочем состоянии: 179х85х139 см; упаковки: 191х89х35 см.
Вес нетто: 90 кг.
Вес брутто: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Вес | 90 кг |
| Длина полотна | 136 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Ширина полотна | 50 см |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения MP3 устройства | есть |
| Время тренировки | есть |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Встроенный вентилятор | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
| Калории | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
- Цена: 36 599 ₴


