Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесшумный двигатель переменного тока (АС) мощностью 4,5 л.с.(пиковая мощность 6,0 л.с.).
Скорость: от 1 до 20 км/ч.
Электрическое изменение угла наклона беговой поверхности от 0 до 15%.
Ключ безопасности.
Измерение пульса датчиками на поручнях.
Вход для МР3 плеера.
Динамики.
USB и SD-разъемы.
Транспортировочные ролики.
Не складывающаяся конструкция.
Толщина деки – 25 мм.
Толщина полотна – 2,5 мм.
Максимальный вес пользователя: 180 кг.
Компьютер:
- жидкокристаллический 7-и дюймовый дисплей с голубой подсветкой, отражающий следующие параметры: время тренировки, пройденная дистанция, скорость, угол наклона, расход калорий, пульс;
- 109 встроенных программ тренировки.
Беговое полотно: 60х152 см.
Размеры (ДхШхВ): в рабочем состоянии: 208х85х133 см; упаковки: 227х94х44 см.
Вес нетто: 140 кг.
Вес брутто: 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Вес | 140 кг |
| Длина полотна | 152 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Ширина полотна | 60 см |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения MP3 устройства | есть |
| Время тренировки | есть |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
| Калории | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
- Цена: 57 399 ₴



