влевовправо

Макивара Adidas Square Hand Target (ADIBAC031)
- В наличии
- Код: ADIBAC031
1 695 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макивара Square Hand Target, изготовлена из полиуретана последнего поколения по технологии PU4G INNOVATION.
PU4G - это мягкий и прочный полиуретан, который нечувствителен к колебаниям температуры и влажности. Карбоновая структура PU4G делает поверхность устойчивой к истиранию и позволяет долгое время сохранят презентабельный внешний вид.
Внутри макивара изготовлена из пены EVA с технологией AERO PUNCH, которая обеспечивает оптимальное поглощение удара.
Логотип Adidas и три вертикальные полосы на передней части макивары.
- технология PU4G INNOVATION;
- технология AERO PUNCH;
- материал: полиуретан PU3G;
- размеры: 30x23x8 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Длина | 30 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 8 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 1 695 ₴



