Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесшумный двигатель с постоянной мощностью 1,5 л.с. (пиковая мощность 2,0 л.с.).
Скорость: от 1,0 до 12,0 км/ч.
Ключ безопасности.
Измерение пульса датчиками на поручнях.
Складная конструкция, обеспечивающая максимальную компактность.
Не требует навыков сборки.
Держатель для iPad.
Транспортировочные ролики.
Толщина деки – 12 мм.
Толщина полотна – 1,4 мм.
Максимальный вес пользователя: 90 кг.
Технологическое отверстие для быстрого смазывания полотна.
Компьютер:
- жидкокристаллический дисплей, отражающий следующие параметры: время тренировки, пройденная дистанция, скорость, расход калорий, пульс;
- совместима с программным обеспечением Gfit-Intelligent Treadmill (QR-код для загрузки на консоли).
Поверхность бегового полотна: 41х121 см.
Размеры (ДхШхВ):
- в рабочем состоянии: 148х71,5х118 см;
- в сложенном состоянии: 147 (24)х71.5х(24) 118 см;
- упаковки: 156х76х27,5 см.
Вес нетто: 32 кг.
Вес брутто: 40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Вес | 32 кг |
| Длина полотна | 121 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Ширина полотна | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | есть |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Калории | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
- Цена: 12 299 ₴






