Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесшумный двигатель с постоянной мощностью 2,0 л.с. (пиковая мощность 3,0 л.с.).
Скорость: от 1,0 до 15,0 км/ч.
Ключ безопасности.
Измерение пульса датчиками на поручнях.
Складная конструкция, обеспечивающая максимальную компактность.
Не требует навыков сборки.
Держатель для iPad.
Bluetooth динамики.
Транспортировочные ролики.
Толщина деки – 15 мм.
Толщина полотна – 1,6 мм.
Максимальный вес пользователя: 100 кг.
Компьютер:
- 10” светодиодный дисплей, отражающий следующие параметры: время тренировки, пройденная дистанция, скорость, расход калорий, пульс;
- 12 встроенных программ тренировки;
- совместима с программным обеспечением Gfit-Intelligent Treadmill.
Поверхность бегового полотна: 46х122 см.
Размеры (ДхШхВ):
- в рабочем состоянии: 158х77х118 см;
- в сложенном состоянии: 158 (38)х77х(38) 158 см;
- упаковки: 164х82х30 см.
Вес нетто: 50 кг.
Вес брутто: 60 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Вес | 50 кг |
| Длина полотна | 122 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Ширина полотна | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | есть |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Калории | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
- Цена: 20 299 ₴





