Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесшумный двигатель с постоянной мощностью 2,0 л.с. (пиковая мощность 3,0 л.с.).
Скорость: от 1,0 до 14,0 км/ч.
Механическое изменение угла наклона беговой поверхности: 3 положения.
Ключ безопасности.
Измерение пульса датчиками на поручнях.
Вход для МР3 плеера.
USB-разъем.
Транспортировочные ролики.
Толщина деки – 16 мм.
Толщина полотна – 1,6 мм.
Система автоматического смазывания полотна.
Максимальный вес пользователя: 100 кг.
Компьютер:
- жидкокристаллический 5-и дюймовый дисплей с голубой подсветкой, отражающий следующие параметры: время тренировки, пройденная дистанция, скорость, угол наклона, расход калорий, пульс;
- 12 встроенных программ тренировки;
- совместима с программным обеспечением Gfit-Intelligent Treadmill (QR-код для загрузки на консоли).
Поверхность бегового полотна: 42х123 см.
Размеры (ДхШхВ):
- в рабочем состоянии: 161х71,5х135 см;
- в сложенном состоянии: 108х71,5х135 см;
- упаковки: 164х74х32,5 см.
Вес нетто: 53 кг.
Вес брутто: 63 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Вес | 53 кг |
| Длина полотна | 123 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Ширина полотна | 42 см |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | есть |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Калории | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
- Цена: 18 199 ₴





